Планы на выходные: Два новогодних маркета и камерный pop-up стор
Мода и Красота

Планы на выходные: Два новогодних маркета и камерный pop-up стор

  11 декабря 2019
2 мин
Планы на выходные: Два новогодних маркета и камерный pop-up стор

Предстоящие выходные — подходящее время, чтобы без паники и суеты купить украшения для дома и подарки абсолютно всем своим друзьям и близким. А еще это отличная возможность поддержать интересные российские проекты.

 

Фестиваль Let it Snow Fest журнала Veter Magazine

Очень атмосферный и продуманный до мелочей фестиваль, который обязательно стоит посетить, если к середине декабря вы так и не почувствовали приближения праздника и не поймали нужное настроение. Let it Snow Fest — это история про эстетику и сбалансированную отточенную концепцию. Заходя в Музей Москвы, каждый посетитель будет погружен в настоящую праздничную атмосферу. Здесь будут красивые праздничные фотозоны, полезные мастер-классы для взрослых и детей, елочный базар, уличный фудкорт и конечно же большой маркет с лучшими локальными брендами. За музыку на фестивале отвечают Anray и Acoustic Avenue

Когда: 14 — 15 декабря
Где: Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2
ПОДРОБНЕЕ

 

Новогодний «Ламбада-маркет»

Новогодняя «Ламбада» в этом году продлится целых три дня: веселье начнется в пятницу 13 декабря с 14:00. В маркете участвует 170 магазинов, дизайнеров и шоу-румов — будет из чего выбрать подарки для всех. Организаторы обещают привезти нечастых гостей столицы, новые имена со всей России и хедлайнеров LMBD.ru На маркете традиционно будет работать фуд-корт. Артисты, которые будут заряжать гостей новогодним настроением пока не раскрываются, но организаторы планируют отдельный и большой спектакль.

Когда: 13 — 15 декабря
Где: Трехгорная Мануфактура, комплекс «Надежда», Рочдельская ул., 15, стр. 24
ПОДРОБНЕЕ 

 

Pop-up Place1512 от проекта Place(ddmm)

Place(ddmm) — это кураторский pop-up проект, который объединяет моду, дизайн и искусство в новом формате. Выбирайте это мероприятие, если вся эта новогодняя история не для вас и вам хочется чего-то стильного без особой праздничной мишуры. Хотя pop-up тоже посвящен Новому году и тут получится купить отличные подарки от интересных локальных брендов одежды, украшений и предметов для дома.

Когда: 15 декабря
Где: Отель «РИХТЕР», ул. Пятницкая, 42
ПОДРОБНЕЕ